Kontakt & Anfahrt

Das Team vom Küchenfachmarkt Meyer & Zander freut sich auf Ihren Besuch.

Unsere Filialen | Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Unsere Filialen

UNSER TEAM IHRE ANSPRECHPARTNER

Wolfgang Zander

Inhaber
E-Mail: info@kuechenfachmarkt.de

Katharina Zander

Geschäftsführung
Telefon: +49 (5021) 8942669
E-Mail: k.zander@kuechenfachmarkt.de

Christian Stigge

Küchenfachberater/ Geschäftsführung
Telefon: +49 (5021) 8942644
E-Mail: c.stigge@kuechenfachmarkt.de

Frank Märtens

Küchenfachberater Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942655
E-Mail: f.maertens@kuechenfachmarkt.de

Susanne Hellfritz

Küchenfachberaterin Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942656
E-Mail: s.hellfritz@kuechenfachmarkt.de

Marco Bruns

Küchenfachberater Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942662
E-Mail: m.bruns@kuechenfachmarkt.de

Nico Meyer

Küchenfachberater Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942668
E-Mail: n.meyer@kuechenfachmarkt.de

Jens Schuhmann

Küchenfachberater Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942645
E-Mail: j.schuhmann@kuechenfachmarkt.de

Ann-Kristin Eicke

Küchenfachberaterin Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942648
E-Mail: ak.eicke@kuechenfachmarkt.de

Alexander Selinsky

Administrator und E-Commerce
Telefon: +49 (5021) 8942659
E-Mail: a.selinsky@kuechenfachmarkt.de

Hendrik Zieß

E-Commerce
Telefon: +49 (5021) 8942657
E-Mail: h.ziess@kuechenfachmarkt.de

Vivien Kuts

E-Commerce
Telefon: +49 (5021) 8942658
E-Mail: v.kuts@kuechenfachmarkt.de

Martina Bartelsmeier

Küchenfachberaterin Porta Westfalica
Telefon: +49 (5731) 1534742
E-Mail: m.bartelsmeier@kuechenfachmarkt.de

Ulrich Schlüter

Küchenfachberater Porta Westfalica
Telefon: +49 (5731) 1534742
E-Mail: u.schlueter@kuechenfachmarkt.de

Birgit Bartelsmeier

Auftragsbearbeitung Porta Westfalica
Telefon: +49 (5731) 1534742
E-Mail: b.bartelsmeier@kuechenfachmarkt.de

Thorsten Schmidt

Küchenfachberater Walsrode
Telefon: +49 (5161) 7887889
E-Mail: t.schmidt@kuechenfachmarkt.de

Torsten Lüllmann

Küchenfachberater Walsrode
Telefon: +49 (5161) 7887889
E-Mail: t.luellmann@kuechenfachmarkt.de

Jochen Brandes

Küchenfachberater Mellendorf
Telefon: +49 (5130) 9539420
E-Mail: j.brandes@kuechenfachmarkt.de

Theo Hoffman

Küchenfachberater Mellendorf
Telefon: +49 (5130) 9539420
E-Mail: t.hoffman@kuechenfachmarkt.de

Uta Brandes

Auftragsbearbeitung Mellendorf
Telefon: +49 (5130) 9539420
E-Mail: u.brandes@kuechenfachmarkt.de

Monika Housseiki

Teamleitung Serviceabteilung
Telefon: +49 (5021) 8942660
E-Mail: m.housseiki@kuechenfachmarkt.de

Annegret Rabe

Tourenplanung
Telefon: +49 (5021) 8942665
E-Mail: a.rabe@kuechenfachmarkt.de

Andrea Kirst

Sachbearbeiterin Serviceabteilung
Telefon: +49 (5021) 8942647
E-Mail: a.kirst@kuechenfachmarkt.de

Björn Pielhop

Sachbearbeiter Serviceabteilung
Telefon: +49 (5021) 8942646
E-Mail: b.pielhop@kuechenfachmarkt.de

Birgid Zander

Auftragsbearbeitung Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942654
E-Mail: b.zander@kuechenfachmarkt.de

Viola Leichnitz

Auftragsbearbeitung Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942664
E-Mail: v.leichnitz@kuechenfachmarkt.de

Claudia Slomka

Auftragsbearbeitung Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942663
E-Mail: c.slomka@kuechenfachmarkt.de

Stephanie Zander

Kochschule und Geräteinführung
Telefon: +49 (5021) 8942640
E-Mail: s.zander@kuechenfachmarkt.de

Edith Chwila

Kochschule
Telefon: +49 (5021) 8942640

Olga Selinsky

Kochschule
Telefon: +49 (5021) 8942640

Hans-Jürgen Demuth

Aufmaßtechniker
E-Mail: hj.demuth@kuechenfachmarkt.de

Lisa-Marie Fieber

Auszubildende Nienburg
Telefon: +49 (5021) 8942667
E-Mail: lm.fieber@kuechenfachmarkt.de