Kontakt & Anfahrt

Das Team vom Küchenfachmarkt Meyer & Zander freut sich auf Ihren Besuch.

Unsere Filialen | Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Unsere Filialen

    Mehr Filialen anzeigen

      UNSER TEAM IHRE ANSPRECHPARTNER

      Mit der richtigen Beratung findet jeder genau die Produkte, die zu ihm passen. Deshalb nimmt sich unser Team aus hochmotivierten Mitarbeitern, die regelmäßig Weiterbildungen besuchen, für Ihre Vorstellungen besonders viel Zeit und berät Sie ganz persönlich und fachlich kompetent. Ob Sie nun Ihre Küche komplett neu einrichten möchten oder auf der Suche nach passenden Küchengeräten sind, wir sind erst dann zufrieden, wenn Sie es auch sind.

      Wolfgang Zander

      Inhaber
      E-Mail: info@kuechenfachmarkt.de

      Katharina Zander

      Geschäftsführung
      Telefon: +49 (5021) 9933835
      E-Mail: k.zander@kuechenfachmarkt.de

      Christian Stigge

      Küchenfachberater/ Geschäftsführung
      Telefon: +49 (5021) 9933819
      E-Mail: c.stigge@kuechenfachmarkt.de

      Frank Märtens

      Küchenfachberater Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 99338324
      E-Mail: f.maertens@kuechenfachmarkt.de

      Susanne Märtens

      Küchenfachberaterin Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933821
      E-Mail: s.maertens@kuechenfachmarkt.de

      Marco Bruns

      Küchenfachberater Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933822
      E-Mail: m.bruns@kuechenfachmarkt.de

      Nico Meyer

      Küchenfachberater Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933818
      E-Mail: n.meyer@kuechenfachmarkt.de

      Jens Schuhmann

      Küchenfachberater Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933823
      E-Mail: j.schuhmann@kuechenfachmarkt.de

      Oleg Walde

      E-Commerce
      Telefon: +49 (5021) 9933855
      E-Mail: o.walde@kuechenfachmarkt.de

      Alexander Selinsky

      Administrator und E-Commerce
      Telefon: +49 (5021) 9933888
      E-Mail: a.selinsky@kuechenfachmarkt.de

      Jessica Guhlich

      E-Commerce
      Telefon: +49 (5021) 9933877
      E-Mail: j.guhlich@kuechenfachmarkt.de

      Ulrich Schlüter

      Küchenfachberater Porta Westfalica
      Telefon: +49 (5021) 9933831
      E-Mail: u.schlueter@kuechenfachmarkt.de

      Martina Bartelsmeier

      Küchenfachberaterin Porta Westfalica
      Telefon: +49 (5021) 9933832
      E-Mail: m.bartelsmeier@kuechenfachmarkt.de

      Birgit Bartelsmeier

      Auftragsbearbeitung Porta Westfalica
      Telefon: +49 (5021) 9933833
      E-Mail: b.bartelsmeier@kuechenfachmarkt.de

      Torsten Lüllmann

      Küchenfachberater Walsrode
      Telefon: +49 (5021) 9933827
      E-Mail: t.luellmann@kuechenfachmarkt.de

      Jochen Brandes

      Küchenfachberater Mellendorf
      Telefon: +49 (5021) 9933828
      E-Mail: j.brandes@kuechenfachmarkt.de

      Theo Hoffman

      Küchenfachberater Mellendorf
      Telefon: +49 (5021) 9933830
      E-Mail: t.hoffman@kuechenfachmarkt.de

      Uta Brandes

      Auftragsbearbeitung Mellendorf
      Telefon: +49 (5021) 9933829
      E-Mail: u.brandes@kuechenfachmarkt.de

      Monika Housseiki

      Teamleitung Serviceabteilung
      Telefon: +49 (5021) 9933811
      E-Mail: m.housseiki@kuechenfachmarkt.de

      Annegret Rabe

      Tourenplanung
      Telefon: +49 (5021) 9933813
      E-Mail: a.rabe@kuechenfachmarkt.de

      Thorsten Schmidt

      Sachbearbeiter Serviceabteilung
      Telefon: +49 (5021) 9933826
      E-Mail: t.schmidt@kuechenfachmarkt.de

      Andrea Kirst

      Sachbearbeitung Serviceabteilung
      Telefon: +49 (5021) 9933816
      E-Mail: a.kirst@kuechenfachmarkt.de

      Viola Leichnitz

      Auftragsbearbeitung Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933836
      E-Mail: v.leichnitz@kuechenfachmarkt.de

      Birgid Zander

      Auftragsbearbeitung Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 9933817
      E-Mail: b.zander@kuechenfachmarkt.de

      Claudia Lütgendorf

      Auftragsbearbeitung Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 993383838
      E-Mail: c.luetgendorf@kuechenfachmarkt.de

      Sabine Vogel

      Auftragsbearbeitung Nienburg
      Telefon: +49 (5021) 993383837
      E-Mail: s.vogel@kuechenfachmarkt.de

      Vadim Giese

      Küchenfachberater
      Telefon: +49 (5021) 9933837
      E-Mail: v.giese@kuechenfachmarkt.de

      Annika Dietz

      Sachbearbeitung Serviceabteilung
      Telefon: +49 (5021) 9933834
      E-Mail: a.dietz@kuechenfachmarkt.de

      Vivien Kuts

      Sachbearbeiterin Serviceabteilung
      Telefon: +49 (5021) 9933866
      E-Mail: v.kuts@kuechenfachmarkt.de

      Hans-Jürgen Demuth

      Aufmaßtechniker
      E-Mail: hj.demuth@kuechenfachmarkt.de

      Marcel John

      Lagermitarbeiter

      E-Mail:m.john@kuechenfachmarkt.de

      Marcus Wehrs

      Lagermitarbeiter

      Torsten Janssen

      Service Monteur

      Olga Selinsky

      Kochschule
      Telefon: +49 (5021) 9933812

      Stephanie Zander

      Kochschule und Geräteeinführung
      Telefon: +49 (5021) 9933812
      E-Mail: s.zander@kuechenfachmarkt.de

      Ole Groeger

      Auszubildender Lager

      Jayson Kupper

      Auszubildender Lager